Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

Новости парка

Куда пойти с ребенком отдохнуть на выходных? Этот вопрос мучает родителей каждую неделю. Как провести драгоценные часы со своим чадом, чтобы это оставило приятные воспоминания? Как соединить приятное и полезное в одно целое? Есть выход из этой ситуации. Парк культуры и отдыха им. Бабушкина - это место где одновременно можно весело и в то же время тихо и спокойно провести время со своими детьми.

Сохранивший свою зеленую территорию парк является одной из достопримечательностей Невской заставы. Вдали от суеты мегаполиса вы ярко и весело проведете время со своей семьей. Спокойная прогулка, катание на коньках или безумные аттракционы - выбирать вам. Всегда можно просто посидеть с родными и детьми в милом кафе. Главное, чтобы отдых запомнился, и вам обязательно захотелось вернуться в это удивительное место.