Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

  • ДиноПарк
    ДиноПарк
  • ЛЕДОВЫЙ КАТОК
    ЛЕДОВЫЙ КАТОК "АЙС-ГРАД"
  • ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
    ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
  • КАРТИНГ
    КАРТИНГ

19-20 августа 2017 года. Фестиваль Морская Душа

19 и 20 августа 2017 года Фондом возрождения и сохранения культурных ценностей и народных традиций, развития и поддержки в области охраны здоровья и спорта, патриотического воспитания молодежи «Северный Ветер» на территории ПКиО им. И.В. Бабушкина был реализован проект «Морская душа» по случаю дня рождения российской тельняшки. Хотелось бы выразить благодарность руководству и сотрудникам Фонда за прекрасную организацию и проведение мероприятия.  Великолепный праздничный концерт,  незабываемое шоу барабанщиц, познавательные мастер-классы, веселые конкурсы и викторины от харизматичного ведущего– все было проведенона высочайшем профессиональном уровне.Спасибо за счастливые лица посетителей. Очень надеемся, что мероприятие станет ежегодным.

30 июля 2017 года. Фестиваль цветного дыма

30 июля в Парке им.И.В.Бабушкина прошел праздник – Фестиваль цветного дыма! Шашки цветного дыма в руках каждого, огромная цепочка людей и в один миг серое небо Петербурга окрашено разноцветным густым дымом! Также, праздничную программу Фестиваля дополняли флаговое, огненное, пиротехническое и дымовое шоу от лучших коллективов города.
Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»

9 июля 2017 года. Фестиваль мыльных пузырей

1000 мыльных пузырей взлетели в небо над Петербургом! Кроме этого, на главной сцене Парка прошли различные конкурсы, футбольный фристайл, бармен-шоу и флаговое шоу, а также номер с крыльями и творческий номер с лентами.

8 июля 2017 года. День рождения Весёлого водовоза

Компания «Весёлый водовоз» отметила свой 9-й день рождения в Парке им.И.В.Бабушкина 8 июля 2017 года. В честь праздника компанией был организован концерт на центральной сцене Парка для всех желающих. Специальным гостем был кумир молодёжи – российский рэп-исполнитель СТ1М!

24 июня 2017 года. Фестиваль FIX PRICE

24 июня в Парке им.И.В.Бабушкина прошел грандиозный семейный праздник – Фестиваль FIX PRICE. Гостей праздника ждало множество развлечений, оригинальные фотозоны, интеллектуальные и настольные игры, мастер-классы, уроки танцев, конкуры, face-art, спортивные соревнования, а также выступление музыкальных и танцевальных коллективов. Кульминацией праздника стал грандиозный розыгрыш призов для обладателей бонусных карт Fix Price Club, подавших заявку на участие. Фестиваль прошел в атмосфере праздника и улыбок!

12 июня 2017 года. День России

12 июня в Парке им.И.В.Бабушкина прошел праздник «День России». В программе праздника приняли участие: лауреат международных конкурсов Дмитрий Мячин, солисты эстрадного отделения Музыкального просветительского колледжа им.Бориса Тищенко, ученики народного артиста России Плужникова К.И..

4 июня 2017 года. Парад влюблённых

4 июня, в воскресенье, в Парке им.И.В.Бабушкина состоялось масштабное событие - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАРАД ВЛЮБЛЁННЫХ! Участие в празднике приняли: ведущие клуба «ShowWomanRussia», вокалисты, музыканты, творческие коллективы! Кульминацией праздника стал парад влюбленных на главной аллее парка!
Организатор парада по всей России – «ShowWomanRussia»

28 мая 2017 года. Отчетный концерт студии JUMP

28 мая на центральной сцене Парка им.И.В.Бабушкина прошел танцевальный концерт от студии JUMP. Это событие было приурочено к завершению учебного года, на котором начинающие танцоры продемонстрировали навыки, приобретенные за год тренировок. Кульминацией праздника было выступление участников проекта «Танцы на ТНТ».

27 мая 2017 года. Питер – город молодых

27 мая в Парке им.И.В.Бабушкина прошла уличная молодёжная акция «Питер – город молодых». В программе мероприятия был концерт, интерактивные площадки, конкурсно-игровая программа.

22 мая 2017 года. Концерт «Легенды советского джаза»

22 мая, при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, на центральной сцене Парка им.И.В.Бабушкина состоялся концерт «Легенды советского джаза». Программа концерта была посвящена 95-летию советского джаза.

9 мая 2017 года. День Победы

9 мая 2017 года состоялся праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне! Артисты петербургских театров эстрады поздравляли наших дорогих ветеранов! Традиционно на празднике работала полевая кухня! Весь день в Парке звучала музыка военных лет!

8 мая 2017 года. Благотворительный фестиваль «КулёшевичкоФ»

8 мая в Парке им.И.В.Бабушкина прошел благотворительный фестиваль полевых кухонь "КулёшевичкоФ", созданный компанией «ГрузовичкоФ», чтобы собрать средства для ветеранов Великой Отечественной войны и подарить горожанам возможность прикоснуться к быту воевавших дедов и прадедов. Кроме того, для гостей фестиваля "КулёшевичкоФ" прошел концерт фронтовых песен в оригинальной аранжировке времен ВОВ в исполнении артистов-реконструкторов.

6-8 мая 2017 года. Фестиваль Водных Фонариков

Сказка пришла в Парк им.И.В.Бабушкина на три майских вечера! 6, 7 и 8 мая гости окунулись в романтическую атмосферу. Тысячи мерцающих огоньков, завораживающая музыка и невероятное огненное представление не оставили равнодушными ни одного посетителя парка.
Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»

5 мая 2017 года. Концерт «Музыка Победы»

5 мая в 19.00 при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга состоялся концерт «Музыка Победы». В программе, посвященной празднованию 72-й годовщины Великой Победы, звучала музыка военных лет.

1 мая 2017 года. Красочный Забег

Красочный забег ColorsGO, более известный как «Самые красочные километры на Земле» прошел в Парке им.И.В.Бабушкина 1 мая. Уникальная гонка без времени и победителей! Веселье продолжилось после финиша незабываемым фестивалем. Музыка, танцы и массовые броски ярких красок!
Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»

29-30 апреля 2017 года. Фестиваль Мыльных Пузырей

29 и 30 апреля в Парке им.И.В.Бабушкина прошел Фестиваль Мыльных пузырей.Миллионы мыльных пузырей, яркие костюмы и оригинальные шуточные плакаты, лучшие мастера мыльного шоу Петербурга и, конечно же, аттракционы – все это ожидало пришедших на праздник посетителей!
Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»

15 апреля 2017 года. День Космонавтики

Космический вечер озарился в Парке им.И.В.Бабушкина совершенно новыми красками в глазах сотен петербуржцев. Огненно-пиротехническое представление от лучших коллективов Петербурга, веселые согревающие конкурсы и горячее питание были на протяжении всего праздника. Завершением праздника был запуск в небо тысяч светящихся вертолетиков, прокладывающих дорогу к новым открытиям!
Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»

1-2 апреля 2017 года. Праздник счастья

Праздничная атмосфера царила в Парке им.И.В.Бабушкина на выходных днях. Композиции из клубов цветного дыма и миллионов мыльных пузырей не смогли оставить равнодушными посетителей парка!
Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»

25 марта 2017 года. Час Земли

Акция «Общегородской Час Земли» прошла в Парке им.И.В.Бабушкина.

В программе акции были:

– часовая огненно-пиротехническая программа от лучших мастеров огня Петербурга

– создание десятиметрового символа акции «60+»

– флешмоб бенгальских огней

18 марта 2017 года. Урфин Джюс и его деревянные солдаты

В Парке им.И.В.Бабушкина произошла встреча с героями нового мультфильма. Мультипликационные герои Страшила, Медведь и Дровосек провели пол дня с юными гостями парка, делали зарядку, танцевали, участвовали в конкурсах и фотографировались.

А посетители, сделавшие фотографии с нашими сказочными гостями, могли выиграть билеты в кинотеатр на просмотр премьеры мультфильма.

25 и 26 февраля 2017 года. Масленица

2 дня гуляла Масленица 2017 в Парке им.И.В.Бабушкина!

Шумно и весело провожали зиму в масленичные дни!

На главной аллее развернулась ярмарка художественных ремесел. А сколько было масленичных забав: традиционный ледяной столб, пилка и колка дров, мастер-классы народных промыслов, бег в мешках, бои подушками, вождения хороводов и многое-многое другое! Ну, и конечно, чай из самовара, блины, шашлыки и горячие пирожки! Весь день для гостей Парка работали аттракционы, ледовый каток, веревочный парк, картинг и ледяная горка с ватрушками.

Завершением праздника стало сжигание чучела Масленицы!

 

Парк им.И.В.Бабушкина благодарит за помощь в организации Масленицы!!!

10, 11. 12 и 14 февраля 2017 года. Влюбленный праздник светошариков!

В этом году на целых 4 дня романтика окутала Парк им.И.В.Бабушкина!

В каждый из этих вечеров можно было насладиться живой музыкой и огненными представлениями от лучшего коллектива Петербурга! Любой желающий мог поучаствовать в веселых  конкурсах, а для тех, кто замерз, на протяжении всего вечера работали киоски с горячим питанием! Ну, и конечно, в каждый из этих вечеров в небо взлетали сотни светошариков!

5 и 6 января 2017 года. Фестиваль бенгальских огней

5 и 6 января тысячи бенгальских огней под завораживающие рождественские мелодии зажглись в руках у петербуржцев, при. Праздник возвратил в детство каждого, кто искренне верит в чудеса.

 

Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»

3 и 4 января 2017 года. Фестиваль цветного дыма

3 и 4 января в парке им.И.В.Бабушкина прошел Фестиваль Цветного дыма.

Красочный цветной дым окутал весь парк. Лучшие творческие коллективы города на протяжении всего праздника демонстрировали свое мастерство в обращении с огнем, пиротехникой и дымом. На этот раз на праздник заглянули Дед мороз со Снегурочкой, которые согревали гостей играми и прибаутками, водили хороводы, танцевали и рассказывали стихи.

 

Благодарим за организацию праздника компанию «Вместе Зажигаем!»