Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

  • ДиноПарк
    ДиноПарк
  • ЛЕДОВЫЙ КАТОК
    ЛЕДОВЫЙ КАТОК "АЙС-ГРАД"
  • ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
    ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
  • КАРТИНГ
    КАРТИНГ

20 декабря 2014 года. Парад Дедов Морозов Рок-н-Рольщиков

Десятки задорных Дедов Морозов собрались вместе, чтобы под рифы рок-н-ролла в компании с персонажами из новогодних сказок пройтись ярким парадом по аллеям парка имени И.В. Бабушкина и подарить массу позитивных эмоций и настроение приближающихся праздников!

Если Вы еще не знаете где найти Деда Мороза, то Вам сюда

8 ноября 2014 года (суббота). Фестиваль водных фонариков

Восточная сказка приходит в Северную столицу - сотни мерцающих огоньков, спущенных на водную гладь, подарят радость как детям и взрослым, так и влюбленным сердцам!

1 ноября 2014 года (Хэллоуин)

В Парке и на Ледовом катке не смолкала музыка! Кельтский праздник «Хэллоуин» отмечали целых 3 раза! В 14.00 в Парке прошел добрый праздник для малышей – «Веселая страшилка». В 20.00, когда уже стемнело, Парк озарился фейерверками и Хэллоуинским шествием! А в 23.30 прошла шоу-программа на Ледовом катке «Айс-Град» с праздничной лотереей и страшно веселыми конкурсами!

4 октября (суббота) Фестиваль светящихся воздушных шаров!

Зажигательная музыка, огненно-пиротехническое шоу от творческого коллектива "Жизнь без страха" и сотни гелиевых Светошариков в руках каждого по сигналу ракеты взмоют в темное небо северной столицы, прокладывая дорогу мечтам истинных романтиков!

13 сентября (суббота) состоялся Фестиваль водных фонариков.

Ни для кого не секрет, что все желания делятся на романтические и материальные!

Водный фонарик - лотос.

В миг, когда скрипка зазвучит в безмолвном саду, аккуратно расправь лепестки водного фонарика, зажги свечу и, опуская фонарик на воду, загадай свое сокровенное желание.
Назначение: романтика, любовь, отношения.

Водный фонарик - куб.

Фонарик-куб исполняет материальные мечты: напиши на каждой из 4 сторон свои самые сокровенные мечты: айфон или мазда, пятикомнатная квартира или шапка мономаха. Все, непременно все сбудется!

1 сентября 2014, Начало осени в Парке им. Бабушкина было отмечено самым школьным праздником - «1 сентября».

Праздник, посвященный дню знаний, стал хорошей традицией для Парка им.Бабушкина! Школьники получили массу ярких впечатлений. Веселое представление на сцене, аквагрим, раздача цветных воздушных шаров, обучающая игра «правила дорожного движения» и много другого интересного ждало ребят! Парк им.Бабушкина ждёт Вас в новом учебном году!!!

Открытие Дерева пустышек (19 июля 2014 года)

В жаркий субботний день, в Парке Сказок состоялось грандиозное событие – открытие первого в России Дерева Пустышек!
Праздник собрал много гостей. Малыши и родители вмести веселились и прекрасно проводили время на интерактивных площадках.
Гости с удовольствием приняли участие в радостном празднике, а многие малыши даже расстались с символом младенчества – с соской-пустышкой.
На главной сцене команда зажигательных аниматоров не давала скучать ни минуты! Веселая танцевальная программа для детей, эстафетные старты, групповые конкурсы и боулинг для самых маленьких – никто не остался в стороне!
Отдельное развлечение - шоу «Чудо мыльных пузырей». Волшебные переливающиеся пузыри причудливых форм и размеров парили над площадкой, а самые смелые гости праздника могли самостоятельно попробовать себя в качестве мастера по выдуванию.
Для всех участников праздника работала студия аквагримма. Маленькие гости получили яркие и красочные рисунки под стать празднику и солнечной погоде. Студия раннего развития «Умница» провела замечательные мастер-классы для маленьких гостей.
Множество конкурсов и веселых викторин сопровождались награждением всех участников призами и подарками, которые любезно предоставили сети магазинов «Здоровый малыш» и ТМ LUBBY. А супер-призом стал– Хипсит LUBBY!

 

ОГОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ПРАЗДНИКА:
  • ТМ LUBBY и сети магазинов «Здоровый малыш»,
  • Генеральногму информационному партнеру мероприятия сайту littleone.ru
  • Студии раннего развития «Умница»

Праздник, Финской школы в Санкт-Петербурге (24 июня 2014 года)

24 июня 2014 года в Парке Сказок прошел праздник, посвященный 20тилетию Финской школы в Санкт-Петербурге. Весёлая музыка, сопровождала весь праздник. И, пусть, мало кто мог понять финский язык, на котором исполнялись песни! Каждый хотел подпевать!
Парк Сказок уверен, что после этого концерта, число изучающих финский язык заметно возросло!

День защиты детей (31 мая 2014 года)

31 мая 2014 года в Парке Сказок прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.
Море позитивных эмоций получили малыши и взрослые! В программе праздника были такие удивительные представления, как баллоун-шоу и настоящий цирк!
В конце праздника была проведена традиционная лотерея, главными призами которой были сертификаты на получение билета-браслета Парка Сказок, дающего право бесплатно кататься на аттракционах Парка в течение дня!

День Победы в парке им. Бабушкина ( 9 мая 2014)

9 мая 2014 года Парк им.Бабушкина отмечал День Победы в Великой Отечественной войне!
Открытие праздника началось, традиционно, с военно-духового оркестра, создавшего атмосферу праздника у ветеранов и гостей праздничного мероприятия. В праздничной программе принимали участие: мастера реконструкции исторических событий, вокальные и танцевальные коллективы, аниматоры в военной форме!
Также, на сцене, в этот день можно было увидеть показ самых модных причесок  и одежды 40х годов!
Каждый желающий смог  попробовать настоящую армейскую кашу «с дымком», приготовленную поварами – бойцами МЧС, и послушать игру баяниста у костра!

Фестиваль Водных фонариков (3 мая 2014)

Романтикой окутался Парк им.Бабушкина на одну ночь: живая музыка, завораживающее огненное шоу и тысячи фонариков на водной глади! У всех желающих была удивительная возможность  загадать  свое самое заветное  желание, которое обязательно сбудется,  расправив  лепестки водного фонарика, зажечь  свечу и опустив  фонарик на воду.
Отдельная благодарность, организатору мероприятия Арт-проекту "Вместе зажигаем"

«День Весны и Труда» (1 мая 2014)

В этот замечательный майский день, гости Парка увидели концертно-развлекательную программу , уникальные цирковые номера, представления с участием творческих коллективов и приняли участие в традиционной, праздничной лотерее! И, конечно же, весь день для гостей Парка работали аттракционы!

Масленица в Парке им.Бабушкина (1 и 2 марта 2014 года)

2 дня гуляла Масленица в Парке им.Бабушкина! Сколько блинов было съедено, сколько песен спето! Тут же развернулась ярмарка веселая, и забавы русские: традиционный ледяной столб, пилка и колка дров, мастер-классы народных промыслов, бег в мешках, бои подушками и многое-многое другое! Ну и, конечно, чай из самовара, блины, шашлыки и горячие пирожки! Весь день для гостей Парка работали аттракционы!

Кульминацией праздника стало сжигание чучела Масленицы-Красавицы, а с окончанием программы, в небо взлетели сотни светящихся шариков!

Парк сказок поздравляет всех с прошедшими масленичными гуляниями и приглашает снова в гости!

7 января, Рождественский запуск небесных фонариков

Сотни Небесных улыбок под завораживающие рождественские мелодии взмывают в темноту ночи, унося суету, оставляют счастливую беззаботность, пробуждают тепло сердца, зажигают огонек любви и возвращают в детство каждого, кто искренне верит в чудеса!

3 января, Новогодний праздник светошариков

Новогодний праздник Светошариков с участием лучших мастеров огня и танцев прошел 3 января в Парке им.Бабушкина. В программе приняли участие артисты театра "Солнечного ветра", коллектива "Дхата" и коллектива "Жизнь без страха"
Завершил праздник одновременный запуск светящихся фонариков!

Спасибо проекту "Вместе зажигаем!" за огранизацию праздника!