Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

  • ДиноПарк
    ДиноПарк
  • ЛЕДОВЫЙ КАТОК
    ЛЕДОВЫЙ КАТОК "АЙС-ГРАД"
  • ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
    ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
  • КАРТИНГ
    КАРТИНГ

24 ноября праздник светошариков ко Дню Матери

В последнее воскресенье ноября в парке им. Бабушкина отмечали День Матери. Тысячи светящихся шариков были запущены в ночное небо. Завершилось мероприятие ярким и красочным фаер шоу.


23 ноября праздник Лой Кратонг в Парке им.Бабушкина

23 ноября в парке им. Бабушкина прошел праздник Лой Кратонг. В этот вечер небо раскрасили яркие огни бумажных фонариков. В парке царила атмосфера праздника и волшебства. Фестиваль огней прошел, но оставил в сердцах его гостей неизгладимо-теплые впечатления благодаря мастерам огня, подарившим в субботний вечер огненную феерию!


3 ноября 2013. Запуск светошариков в Парке им.Бабушкина

Зажигательная музыка, огненное шоу и сотни гелиевых Светошариков в руках каждого по сигналу ракеты взлетают в темное небо северной столицы, прокладывая дорогу мечтам истинных романтиков!

Парк им.Бабушкина благодарит Арт-Проект «Вместе Зажигаем!» за это волшебное представление!


2 ноября 2013. Хэллоуин в Парке им.Бабушкина

2 ноября 2013 года в Парке и на Ледовом катке не смолкала музыка! Кельтский праздник «Хэллоуин» отмечали целых 3 раза!  В 14.00 в Парке прошел добрый праздник для малышей – «Веселая страшилка». Забавный клоун Бим ничуть не напугал детишек! В 18.30, когда уже стемнело, Парк озарился фейерверками и Хэллоуинским шествием! А в 23.30 прошла шоу-программа на Ледовом катке «Айс-Град» с праздничной лотереей и страшно веселыми конкурсами!


26 октября, Запуск водных лотосов

26 октября 2013 года в Парке им.Бабушкина состоялся грандиозный праздник - Запуск водных фонариков! Зрители могли насладиться выступлением живой скрипки и огненным шоу! В завершении праздника можно было загадать желание и отпустить в плавание свой заветный фонарик!

Спасибо организатору мероприятия Арт-проекту "Вместе зажигаем"


1 сентября 2013, День Знаний в Парке им.Бабушкина

Первый день осени в 2013 году выдался неожиданно теплым и солнечным! Именно в этот день, 1 сентября, в Парке им.Бабушкина прошел концерт, посвященный Дню Знаний. На сцене парка можно было увидеть зажигательное представление с выступлением звезд брейк-дэнса и мастеров иллюзий. Обязательным элементом программы были песни, пляски, весёлые конкурсы и сказочная лотерея!

Парк Сказок поздравляет всех с Днём знаний! Мы ждём Вас снова!



Парк им.Бабушкина и большая мода (6 июля 2013 года)

Ранним июльским утром в Парке им.Бабушкина проходила фотосъемка. Очаровательные девушки-модели еще раз доказали, что красота спасёт мир!

 

Танцевальный флеш-моб в Парке им.Бабушкина (8 июня 2013 года)

В жаркий летний день, нежданно-негаданно в Парке Сказок зазвучали зажигательные ритмы и появились танцоры! Девиз молодых и талантливых артистов был следующий: «Танцуй вместе с нами!».



Музыкальный драйв в Парке им.Бабушкина (2 июня 2013 года)

В один из самых жарких дней лета 2013 года в Парке Сказок прошел финал конкурса «Музыкальный драйв»
Сочетание не сочетаемых стилей! Звучание фортепиано в различных направлениях музыки: классика, романс, джаз, pop и танцевальная электронная музыка.

В рамках фестиваля прошли выступление музыкантов:

- Композитора и музыканта Павла Канторова (романсы);
- Staz Jazz Trio (джазовое трио Станислава Чигадаева);
- Группы "Fresh" (электронная музыка);
- Группы "Час ночи" (pop)

Парк Сказок желает творческого развития юным звёздочкам и успеха состоявшимся звёздам!



День защиты детей в Парке им.Бабушкина (1 июня 2013 года)

1 июня в Парке Сказок прошел добрый и веселый праздник – Разноцветное детство! На центральной сцене Парка было разыграно цирковое представление! Гостей развлекали клоуны, жонглеры и фокусники! Ведущими были великолепные Баба Яга и Иван Дурак! И, конечно же, традиционное баллоун шоу и праздничная лотерея!

Парк Сказок приглашает всех к себе в гости! Мы желаем Вам летнего настроения и хорошей погоды!



День Победы в Парке им.Бабушкина (9 мая 2013 года)

9 мая 2013 года Парк им.Бабушкина отмечал День Победы в Великой Отечественной войне!

Открыл праздник, традиционно, военно-духовой оркестр! Участниками праздничной программы стали: мастера реконструкции исторических событий, вокальные и танцевальные коллективы, аниматоры в военной форме! Также, на сцене, в этот день можно было увидеть показ самых модных причесок 40х годов! В завершении праздника в небо был запущен салют из воздушных шаров!

Весь праздник работала полевая кухня, а на солдатском привале играл баянист!

С Днем Победы! Счастья, здоровья, чистого неба над головой!



День Весны и Труда (1 мая 2013 года)

Один из самых любимых Праздников открыл череду длинных майских каникул – День Весны и Труда! Солнечной погодой и веселым концертом на сцене Парка Сказок начался май!

Зрители увидели  увлекательную цирковую программу, а также, эксклюзивные белое и красное шоу от Театра Солнечного ветра!

Специально для юных участников праздника, в гости пришли настоящие Баба Яга и Иванушка!

И, конечно же, весь день для гостей Парка работали аттракционы!



16 и 17 марта 2013 года Парк Сказок отмечал Масленицу!

Гостей Парка развлекали скоморохи и витязи, работали все аттракционы и ледовая горка «Царь-Гора».

Тут же развернулась ярмарка художественных ремесел. А сколько было масленичных забав: традиционный ледяной столб, пилка и колка дров, мастер-классы народных промыслов, бег в мешках, бои подушками и многое-многое другое! Ну и, конечно, чай из самовара, блины, шашлыки и горячие пирожки!

Окончанием праздничной программы стало сжигание чучела Масленицы-Красавицы!

Мы ждём Вас снова в Парке Сказок!