Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

  • ДиноПарк
    ДиноПарк
  • ЛЕДОВЫЙ КАТОК
    ЛЕДОВЫЙ КАТОК "АЙС-ГРАД"
  • ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
    ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
  • КАРТИНГ
    КАРТИНГ
Приглашаем Вас в наш зимний Парк! - подышать свежим морозным воздухом, поиграть в снежки, построить снежную крепость, покататься на ватрушках, финских санях, коньках, совершить лыжную прогулкутАж

Второй год в Парке им. Бабушкина работает настоящая ледовая горка с прокатом ватрушек. Скаты на любой вкус и возраст для катания детей и взрослых. Ватрушку можно прихватить из дома свою или взять здесь же напрокат. Обращаем Ваше внимание, что съезжать с горки на других "приспособлениях" строго запрещено.


В Парке им. Бабушкина традиционно можно покататься на коньках. Кроме круглогодичного крытого катка "АйсГрад" зимой дополнительное будет залит большой открытый каток с освещением и музыкой площадью около 1 500 кв.м. К Вашим услугам пункт проката коньков, теплые раздевалки, заточка коньков. А если захочется перекусить, то Вам всегда предложат теплые напитки, пирожки, блины, глинтвейн и многое другое в нашем кафе.
На катке работают профессиональные инструкторы, которые помогут начинающим освоить основные движения, а уже опытным фигуристам покажут более сложные элементы.

Аттракционы продолжат функционировать и в зимний период времени и только некоторые из них закроются на зиму.

В центральной части Парка у ледовой горки организуется катание на Финских санях.

В выходные и праздничные дни проводятся детские праздники и интерактивные игры для детей.

Парк - это идеальное место отдыха, как для любителей просто побродить по аллеям, так и для любителей активного отдыха.

Будем рады видеть Вас в нашем Парке!

{morfeo 71}