Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

  • ДиноПарк
    ДиноПарк
  • ЛЕДОВЫЙ КАТОК
    ЛЕДОВЫЙ КАТОК "АЙС-ГРАД"
  • ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
    ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
  • КАРТИНГ
    КАРТИНГ

Ледовый каток Айс-ГрадЕсли вы раздумываете, где в Петербурге покататься на коньках, вам, несомненно, понравится отдых на катке «Айс-Град», в парке культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина.

 

«Айс-Град» располагается всего в 7 минутах ходьбы от метро — вернее, даже не ходьбы, а приятной прогулки по парковой территории. Для тех, кто прибывает на собственном автотранспорте, предусмотрена бесплатная парковка. Если же вы едете на такси, любой водитель сможет доставить вас к парку кратчайшим маршрутом и без навигатора.

 

Каток в парке Бабушкина любят и дети, и школьники, и студенты, и пенсионеры. Здесь можно взять коньки и амуницию в аренду, отдать коньки в заточку, уютно посидеть в кафе. На льду одинаково комфортно чувствуют себя и опытные спортсмены, и начинающие любители, а также здесь очень удобно делать первые шаги в катании.

 

У «Айс-Града» есть масса очевидных преимуществ, которыми с удовольствием пользуются сотни счастливых гостей.

Преимущества крытого катка

  • Крытые катки Спб работают в любую погоду: и в метель и в мороз, и даже, если зима выдалась удивительно теплой и лед под открытым небом превращается в лужи. С октября по март вы можете приехать сюда практически в любой день и время, не сверяясь с прогнозом погоды и не ориентируясь на то, что происходит за окном.
  • Отсутствие осадков снижает риск подхватить простуду. На открытом воздухе приятно ловить снежинки на разгоряченное лицо, однако на следующий день можно свалиться с температурой и больным горлом. Крытые катки — это не только независимость от погодных условий, но еще и забота о здоровье.
  • Катки под крышей проще поддерживать в ухоженном состоянии. На них регулярно заливают свежий лед, на них не попадают случайные посторонние предметы (например, брошенный издалека снежок). «Айс-Град» всегда выглядит красиво, привлекательно и фотогенично. Сюда приходят не просто ради физической нагрузки, но в том числе и ради эстетического удовольствия.

 

График работы

Каток работает ежедневно, с раннего утра до поздней ночи. С точным и актуальным расписанием на текущую неделю можно ознакомиться на странице https://www.parkskazok.ru/raspisanie/timetable.htm.

Наша арена массовые катания организует ежедневно, обычно в середине дня. Они проводятся упорядоченно и урегулированно, без хаоса на льду и столкновений. Здесь вы не рискуете получить травму, вам всегда гарантирована свобода движения.

По выходным предусмотрены массовые катания в ночное время, которые обычно проходят в формате дискотеки на льду. Это прекрасный вариант для необычного свидания, а также для романтических знакомств с единомышленниками, обожающими коньки.

При желании арендовать лед можно как утром, так и вечером, если в это время не происходит заливка и не проводятся хоккейные матчи.

 

Аренда коньков и амуниции

В пункте проката «Айс-Града» представлены коньки любых размеров. Мастера из пункта заточки приведут их лезвия в безупречное состояние, чтобы вы скользили по льду быстро и гладко, с легкостью меняли направление движения, исполняли трюки и пируэты. Даже если у вас дома есть собственная пара, визит в «Айс-Град» может оказаться спонтанным — и тогда пункт проката благополучно вас выручит.

Если вы или ваш ребенок никогда раньше не выходили на лед, арендованный «пингвин» научит держать равновесие и не падать во время скольжения. Чуть более опытным фигуристам и хоккеистам рекомендуется взять напрокат защиту для локтей и коленей, чтобы подстраховать себя от ушибов.

 

Кафе

В уютном кафе можно подкрепить силы, отдохнуть и согреться. В его помещении, а также на всей территории катка доступен бесплатный Wi-Fi (пароль для доступа вводить не нужно).

Родители могут наблюдать за катанием детей по телевизору, на экране которого в режиме реального времени ведется трансляция с катка. Таким образом, мамы и бабушки не будут досаждать чадам своим вниманием, стоя возле бортика, а также смогут приятно провести время за светской беседой и чашкой кофе.

 

Расценки

Покататься на «Айс-Граде» могут позволить себе горожане любого уровня доходов. Расценки на услуги катка неизменно держатся на демократичном уровне, а скидки и акции делают это удовольствие еще более доступным:

  • студенты и пенсионеры получают скидку 20 % на массовое катание;
  • постоянные посетители могут рассчитывать на скидки по абонементам;
  • клубные карты «Айс-Града» предусматривают возможность накопительных скидок.

 

«Айс-Град» — выбор активных петербуржцев

Итак, если вас интересуют массовое катание Спб, ночная дискотека на льду, первая попытка встать на коньки, аренда льда для развлечений или спортивных тренировок — вам будут рады на катке «Айс-Град»!

Здесь вам предложат качественные зимние развлечения для взрослых и детей по доступным расценкам и ежедневно.

Если вы еще не решили, где покататься на коньках, смело отправляйтесь на каток «Айс-Град» в парке культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина!