Режим работы аттракционов, ДиноПарка, картинга: по выходным дням с 11:00 до 20:00; по будним дням с 12:00 до 20:00*

*Внимание! График работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Перед посещением парка аттракционов рекомендуется уточнять график работы на текущий день по телефону: (812) 565-0999

Администрация парка: (812) 565-09-99

Каток "Айс-Град": (812) 565-09-99

  • ДиноПарк
    ДиноПарк
  • ЛЕДОВЫЙ КАТОК
    ЛЕДОВЫЙ КАТОК "АЙС-ГРАД"
  • ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
    ВИП КАБИНКА КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ
  • КАРТИНГ
    КАРТИНГ
  1. Удобное местонахождение. И это не только близость к метро (всего 7 минут ходьбы). Согласитесь, что в холодную погоду гораздо приятнее шагать через Парк, чем по скучной, продуваемой со всех сторон улице. Если Вы едете на такси, то любой водитель без труда и пробок довезет Вас до места, стоит назвать ориентир – Парк им.Бабушкина.
  2. Бесплатная парковка. Все владельцы автомашин в той или иной степени задумываются, где оставить своего четырехколесного друга, сколько это будет стоить и насколько это рискованно. Посещая ледовый каток «Айс-Град», об этом можно не волноваться.
  3. Прокат коньков любых размеров. Иметь свои коньки очень здорово, но сколько плюсов в спонтанности! Вы можете приехать на ледовый каток из любой точки города, не заезжая домой за коньками.
  4. Профессиональная заточка коньков. Заточка коньков – это целое искусство! От этого зависит уверенность на льду новичков и скорость катания профессионалов. Конечно же, хорошо научиться точить лезвия у своих коньков возможно, но лучше довериться профессионалам, потратив сэкономленное время на совершенствование навыков в катании.
  5. Прокат амуниции и защиты. Вы впервые решились пойти на ледовый каток? Прекрасное катание на льду – это далеко не всегда синяки! Надеваем защиту на локти и колени и - вперед, к покорению льда! А тех, кто выходит на лёд впервые, ждёт помощник фигуриста – пингвин!
  6. Уютное кафе. Отметить свои победы на ледовом поле можно даже не снимая коньков! Ведь на ледовом катке «Айс-Град» работает кафе, в котором Вы всегда можете выпить чашечку горячего чая!
  7. Дистанционная трансляция ледового поля. Откроем секрет всем родителям, воспитывающим будущих фигуристов или хоккеистов,- Вы всегда можете проследить успехи своего ребенка через трансляцию ледового поля, находящуюся в кафе.
  8. Бесплатный Wi-Fi. Хотите отдыхать активно и быть в курсе событий? Теперь это возможно! Для того, чтобы вопользоваться wi-fi на ледовом катке или в кафе пароль вводить не нужно!
  9. Ночные катания. Как много привычных днём вещей кажутся нам необычными ночью! Ночная прогулка по городу, ночь музеев, ночные катания! Ледовый каток «Айс-Град» с октября по март можно посещать и в ночное время! Дискотеки на льду, викторины и приятные сюрпризы. Всё это для Вас!
  10. Скидки и бонусы. Скидка 20% студентам и пенсионерам на все тарифы массового катания! Скидки по абонементам для постоянных посетителей! Накопительные скидки по клубной карте «Айс-Град»! Только для Вас, но не только сегодня, а всегда!
  11. Парк аттракционов. Не будем скрывать, фигурное катание и хоккей - очень эффективные тренировки, и если за 1-2 часа Вы не устанете - значит, Вы катались не в полную силу. Но это вовсе не означает, что пора домой, ведь каток «Айс-Град» находится в Парке аттракционов, а это значит, что приключения продолжаются!